Под скажите пожалуйста когда вступит в действие законопроект Надежды Савченко о внесении изменений в закон о сидения в сизо день за два,

03.12.2015, 12:44
• г. Дрогобыч
Вопрос №8954313

Под скажите пожалуйста когда вступит в действие законопроект Надежды Савченко о внесении изменений в закон о сидения в сизо день за два, который был принят Верховной радой 25 ноября? И что нужно для этого делать, для осужденного, который в данное время отбывает уже свой срок в тюрьме?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Винница

Закон зворотньої сили не має. Вступит в силу має з моменту опублікування.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение