Возможно ли подача на раздел имущества ООО бывшим супругом, если другой супруг является его директором и учредителем?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, может ли бывший супруг подать на раздел имущества Общества с ограниченной ответственностью, если второй супруг является его директором и учредителем?

Ответы на вопрос (1):

имущество общества не подлежит разделу, он может просить % от дохода