Пример оформления признания виновности и примирения по статье 318 с потерпевшим - на что следует обратить внимание
• г. Москва
Пожалуйсто у меня ст 318 я хочу договорится с потерпевшим об ст 61 как образец будет выглядеть на листке чтобы он написал о примирении.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
надо очень серьёзно подойти к данному вопросу, если не хотите, чтобы всё осталось как есть.
Спросить03.12.2015, 13:42,
г. Москва
Вы не можете "договориться о статье 61". Обстоятельства, смягчающие наказание учитываются судом при назначении наказания. Потерпевший ничего в этом плане не решает! Он может только сказать, что претензий к Вам не имеет и просить не наказывать строго. Если Вы хотите оформить соглашение о примирении и заглаживании вреда, лучше это сделать грамотно и с помощью адвоката. Не занимайтесь самозащитой, Вы так дров наломаете, потом не сможете ничего исправить. Ни Вы не сможете, ни адвокат. Сразу обращайтесь к адвокату.