Вопрос о выплате проезда по северной льготе в период больничного по беременности и родам в 2016 году

• г. Сыктывкар

В 2016 году на работе у меня возникает право проезда по северной льготе, должны ли мне оплатить проезд, если в этот момент я буду находиться на больничном по беременности и родам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы нет--оплачивается только при ежегодном оплачиваемом отпуске .