Рассмотрение протокола разногласий на собрании собственников - протокол согласования или юридический спор?

• г. Салават

На принятый общим собранием собственников проект договора управления управляющая организация прислала протокол разногласий, с которым мы не согласны. Наши действия - протокол согласования разногласий или только в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите им в ответ:)

Протокол разногласий по поводу... нами рассмотрен.

Позиции (например 1.-3) оставляем в вашей редакции,остальные отклоняем-как не основанные на законе(текст примерный,и я не знаю причин ваших отклонений).