Скажите как оформить автомобиль на себя если муж военнослужащий и находится за границей.

• г. Дзержинск

Скажите как оформить автомобиль на себя если муж военнослужащий и находится за границей.

Ответы на вопрос (1):

По договору купли-продажи

Спросить
Пожаловаться

Как мне хозяин автомобиля может передать по генеральной доверенности свой автомобиль, если он находится за границей? За ранее спасибо.

Скажите, какие документы должен принести с собой или предоставить данные хозяин автомобиля для того что-бы сделать генеральную доверенность на автомобиль, хочу пояснить что хозяин должен сделать ген доверенность для дальнейшего переоформления автомобиля, он находится в Москве, а автомобиль и я (то есть тот человек котрый хочет оформить автомобиль на себя) находимся в голоде Нальчик!

Как оформить наследство (часть приватизированной квартиры) если наследники дочь и сын, но сын находится за границей. Имеет ли право дочь оформить всё на себя?

Я-Вячеслав, такой вопрос, возможно ли оформить Страховой полис, если ПТС утерян, хозяин автомобиля находится за границей, а автомобиль совершенно в другом регионе (авто зарегестрирован в Якутии, а находится в Крыму, и водитель гражданин РФ,а водительское удостоверение выдано в Республике Казахстан)-страховку нужно оформить в Крыму?

Можно ли оформить детские и материнский капитал без мужа, т.к. Муж находится за границей.

Дом оформлен по дарственной на мужа Муж находится за границей Хотим продать дом Как мужу оформить доверенность на жену не приезжая в Украину Возможно ли это И куда обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем за военнослужащим. Муж служит за границей, однако, долгое время находился в длительной командировке в моем городе. Сейчас находится на постоянном месте службы. Скажите, могу ли я уводиться с работы по собственному желанию, а также чтобы в трудовой книжке прописали в связи с переводом мужа военнослужащего. И получить 2 оклада как положено. При этом муж служил и раньше там. И фактически перевода сейчас не было,

Я работаю за границей. Купил автомобиль, хочу в отпуск в Россию приехать на автомобиле (1-1,5 месяца), затем выехать обратно. Как правильно оформить проезд через границу? Страховка на это время должна оформляться? Какие-то налоги транспортные или другие финансовые платежи требуется на границе делать? Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение