Может быть директор школы без высшего образования

• г. Новосибирск

Может ли быть директором православной средней школы человек с высшим духовным образованием, но без светского педагогического?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может

Спросить
Пожаловаться

Может ли человек без педагогического образования быть назначен директором школы.

Может ли человек без педагогического образования быть директором школы? Никогда ранее не работал в школе и не имел к ней никакого отношения?

Может ли быть директором ЧОП человек без высшего образования? Или с незаконченным высшим образованием?

Можно ли назначить директором школы человека без педагогического образования, но имеющего высшее техническое образование и стаж работы в школе более двадцати лет?

Можно ли назначить директором школы человека без педагогического образования, но имеющего высшее образование и большой стаж работы в данной школе. Педагоги поддерживают кандидатуру.

РУО назначило директором школы человека без педагогического образования, проработавшего в школе 3 года завхозом, получающего заочно (3 курс) высшее менеджерское образование. Правомерна ли такая ситуация в школе? Спасибо.

Может ли человек с высшим образованием на основании диплома "Менеджмент" , без педагогического образования, но есть курсы переквалификации "Учитель английского языка" и педагогический стаж 11 лет работать зам. директора школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может быть директором школы бывший военный без педагогического образования.

Имеет право работать исполняющим обязанности директора школы человек с высшим образованием, не имея педагогического образования, со стажем 4 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение