Отказ в субсидии на квартиру из-за неоплаченного капитального ремонта - правомерно или нет?

• г. Саратов

Мне отказали в субсидии на квартиру, из-за неоплаченного кап. ремонта, а платёжек нет куда платить? Дом создаёт свой счет, он откроется через полгода, тогда и оплатим. Документы, протоколы по этому вопросу представлены. Правомерно отказали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, правомерно. Обращайтесь к региональному оператору