Моего мужа поставили на учет в центре занятости. А пособие выдать не могут. Так как временная регистрация, правы ли они?

• г. Смоленск

Моего мужа поставили на учет в центре занятости. А пособие выдать не могут. Так как временная регистрация, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у него отсутствует постоянная регистрация вовсе - не правы.