Можно ли повторно пройти службу в рядах ВС РФ после комиссации по статье 51 пункт 1 подпункт (г) ФЗ РФ?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, в 2009 году был комиссован из рядов ВС РФ, по 51 статье пункт 1 подпункт (г) ФЗ РФ. После приезда домой проверялся и не было выявление ни признаков, ни той болезни, по которой был комиссован. После службы была серьёзная задумка работать в ОМОНе, но в с связи с комиссацией все планы были нарушены. Подскажите, могу ли я переосвидетельствоваться на ВВК, чтобы повторно пройти службу в рядах ВС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно,Вы можете пройти повторное обследование ВВК.Удачи!