Как выписать дальнего родственника из своей квартиры без суда?

• г. Самара

Мы с мужем прописали несколько лет назад в свою квартиру (совместная собственность) его дальнего родственника. Он уехал на заработки и от нас скрывается. Как нам его выписать? Может ли его паспортный стол выписать без суда по нашему заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только через суд.