Правовая защита в случае отсутствия договора - возможность выиграть дело о возврате займа, основываясь на заверенной выписке из банка

• г. Барнаул

Я, являясь директором ооо, положила на счет организации сумму денег, как займ от меня, физ.лица. Через некоторое время уволилась и из учредителей ООО вышла, оставив долю в пользу второго учредителя. Займ мне не вернули, договора займа нет, - уничтожен ни по моей вине, ни одного экземпляра не осталось. Из подтверждающих документов только заверенная выписка из банка. Основание, указанное в выписке: поступление займов и в погашение кредитов, в наименовании платежа мое фио (Кредитов не было никаких, поэтому на них деньги не расходовались). Насколько реально выиграть дело, чтоб займы мне вернули, если есть только эта выписка, заверенная банком и нет договора? Что она может предпринять, чтобы займы не возвращать?

Ответы на вопрос (3):

Если имеются хоть какие-нибудь документы, скиньте сканированные копии (платежное поручение, иное) мне на эл. адрес.

Я после ознакомления смогу сказать, возможно или нет взыскать денежную сумму

как проводился по бухгалтерской отчетности ООО указанный заем?

Шансы есть, если сумма существенная, то стоит побороться.