Скажите пожалуйста мой бывший муж требует сделать анализ на ДНК общего ребёнка, могу ли я ему отказать, мы в разводе 3 года.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Можете отказать, но у него есть право оспорить Ваш отказ в суде.

Здравствуйте! Вне суда можете. Однако если он платит алименты и у него есть сомнения в отцовстве, то он может подать иск в суд и тогда суд назначит ДНК экспертизу, если вы откажетесь - это будет аргументом против вас