Нормативные положения, регулирующие передачу трансформаторных подстанций в эксплуатацию специализированной организации в сфере электрохозяйства

• г. Тамбов

На основании каких нормативных положений (конкретные статьи, пункты законов, постановлений и т.п.) трансформаторные подстанции подлежат передаче в эксплуатацию (обслуживание) специализированной организации в сфере электрохозяйства.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в специализированные организации в сфере электрохозяйства.

либо вы можете воспользоваться услугой адвоката и сделать адвокатский запрос.

такого требования в законодательстве нет