Я ушла в декрет, и у меня есть кредит который списывают с зарплатной карты, можно ли сократить оплату по кредиту?

• г. Светлый

Я ушла вдекрет, и у меня есть кредит который списывают с зарплатной карты, можно ли сократить оплату по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого необходимо обращаться к кредитору с заявлением о реструктуризации долга в связи с уменьшением доходов (приложите документы, которые подтверждают Ваше финансовое положение и по декрету).