Проблемы с возвратом депозита после расторжения договора аренды в ТЦ - Как защитить свои права?

• г. Рязань

Арендовали площадь в ТЦ. после расторжения договора нам должны вернуть в течение 45 дней внесенный ранее депозит. Прошло уже 63 дня, а нам так и не перечислили его, обещая со дня на день. И так каждую неделю. В договоре указано максимум 45 дней, но про штрафы в случае просрочки не оговорены. Что я могу сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Письменную претензию вручайте с требованием возврата депозита, в случае отказа обращайтесь с иском