Долг в размере 350 тысяч рублей - что произойдет после закрытия ООО и уведомления из арбитража?

• г. Москва

Были должны некой фирме порядка 350 тысяч рублей... В августе ООО должник было закрыто А в октябре было получено уведомление из арбитража о взыскании с этого ООО всей суммы... Что будет дальше?

Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Поскольку фирма ликвидирована, то задолженность взыскивать фактически не с кого, просто не реагируйте на письма из арбитража. Но, если фирму ликвидировали в порядке правоприемства (слияние , например), то задолженность могут взыскать с правоприемника.

Надо разбираться, как оно было закрыто, кроме того , на основании чего суд вынес решение.