Могут ли приставы наложить арест фссп

Открыто исполнительное производство ФССП на меня, могут ли приставы наложить арест на счёт в сбербанка законной супруге?

Спасибо.

вопрос №8957780
прочитан 27 раз

Нет каждый отвечает по своим долгам самостоятельно, если нет судебного решения о распределении долгов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не могут.

Похожие вопросы

адвокат Большаков Валерий Иванович:

Не понятно, вы должник, ваше имущество реализовано сестре, это как она его купила, ей его продали с торгов.или наложили арест на имущество уточните.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Обременение сроков не имеет.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Здравствуйте! Может конечно, но не более 50%. Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления 1.


юрист Никифоров Андрей Анатольевич:

Приставы передвижение внутри страны ограничить не могут-нарушение конституции.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру о бездействии пристава на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X