Как решить проблему с шумными соседями - советы и рекомендации

• г. Симферополь

Наши соседи постоянно стучат топают прыгают и т.д ссылаясь на ребенка дошкольного возраста. Сами же родители выпивают из недели дня три. у нас грудничок слушать этот шум не возможно. Говорить с ними бесполезно. Что делать как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру, и переехать в частный дом. Поскольку в многоквартирном доме каждый будет жить по своим правилам. У вас грудничок, у них ребенок дошкольного возраста, и каждый из вас полагает, что соседи обязаны подстраиваться именно под его ситуацию. Таким образом, каждый делает, что хочет, думая преимущественно о себе. Соответственно, либо вы на это перестаете обращать внимание, либо переезжаете в дом в деревне. Там соседей сверху нет, ногами никто не стучит. Или как минимум, покупаете квартиру на последнем этаже многоэтажного дома.