КАК СУД БУДЕТ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ лицо, требующее возврата долга (истца) с лицом, указаннм в расписке?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, является ли дЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ долговая расписка, если вней отсутствуют паспортные даннные сторон? В расписке указаны полностью ФИО сторон. КАК СУД БУДЕТ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ лицо, требующее возврата долга (истца) с лицом, указаннм в расписке? В расписке указан займодавец Бурыхина Нина Васильевна и иск в суд подала Бурыхина Нина Васильевна. Кто в суде должен доказывать, что это одно и тоже лицо?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталия Владимировна.

Я вас разочарую.

Долг придётся возвращать кредитору.

Расписка без паспортных данных будет являться доказательством.

Кроме того, в случае отказа от расписки будет назначена экспертиза, по почерку определят автора расписки - однозначно, тогда уже будет иметь место мошенничество, предусмотренное уголовным кодексом.

Тем более, в суде будут выступать три стороны.

Николай Васильев