Как отменить судебное решение о выплате алиментов после возвращения супруги и восстановления отношений?

• г. Междуреченский

Мы с женой поругалис, 2 недели она жила у мамы, в это время она подала на алименты для содержания нашего сына, неделю назад она вернулась мы поирились и живем как и раньше нормально, большую часть доходов семьи приношу я примерно 70% и содержу их, как теперь отменить судебное решение об уплате алиментов, возможно ли вообще такое.

Ответы на вопрос (4):

Может не предъявлять исполнительный лист к исполнению.

отменить судебное решение об уплате алиментов, возможно ли вообще такое --- не отмените, просто, супруге не нужно предъявлять исполнительный лист (судебный приказ) на исполнение.

А если судебный приказ уже пришёл к приставам, и они мне прислали постановление о возбуждении исполнительного производства?