Могут ли наказать вычетом из зарплаты за невыключение уличного освещения на рабочем месте?

• г. Ачинск

Находясь на рабочем месте вовремя не выключила уличное освещение. Подскажите, имеют ли право меня наказать вычетом из з/п? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Находясь на рабочем месте вовремя не выключила уличное освещение. Подскажите, имеют ли право меня наказать вычетом из з/п?

---имеют право. если это ваша обязанность