Выход из декрета в декрет - выплаты и возможность увольнения работником условного договора

• г. Ижевск

Если я устроена по срочном договору и выхожу из декрета в декрет на какие выплаты я могу рассчитывать? И имеет ли право работодатель по окончанию больничного меня уволить?

Ответы на вопрос (1):

Мало информации, Венера.Получите теже декретные .Если основной работник вышел могут уволить после рождения ребенка--ст.79ткрф.Изучите ст.261ткрф.