«Попадание в ДТП без прав - последствия и возможные наказания»

• г. Москва

Попал в Дтп без прав (не выдавались).

Совершеннолетний.

Меня признали виновным, выписали полагающиеся штрафы.

Пострадавшая сторона собирается подавать на меня в суд.

На меня ничего не оформлено (недвижимость, автомобиль), я не работаю.

Что может мне грозить по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По решению суда вам грозит возмещение материального вреда. В том случае если у вас ничего нет, будет возвращение исполнительного документа взыскателю, а исполнительное производство будет окончено. (ст.46,47 ФЗ "Об исполнительном производстве"