Прошу Вас ответить, оформлен ли документ с нарушением действующих правил и требований?

• г. Москва

Суд по моему ходатайству запросил нотариальную контору направить в его адрес копию свидетельства о праве на наследство. На документе,

который был направлен из нотариальной конторы, отсуствует штамп

"КОПИЯ" или "ДУБЛИКАТ". Внешне он ничем не отличается от оригинала документа и его легко принять за оригинал. Прошу Вас ответить, оформлен ли документ с нарушением действующих правил и требований?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Если документ имеет подпись нотариуса , и печать нотариальной конторы, полагаю у суда не должно быть сомнений в подлинности этого документа.

С уважением,