Спор между дядей и его женой - должен ли я платить за жилье в квартире?

• г. Серафимович

Я живу в квартире у своего дяди. У него был сын он умер. И 0,25 части квартиры перешло на его жену от сына. Дядя с меня за квартиру не требует. Плачу только коммунальные услуги. А вот жена его (он с ней не живет, но они в браке) требует с меня деньги за квартплату. Дядя говорит не платить, а жена его говорить платить. Как мне быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

.как мне быть,что делать?

---найти себе другое не спорное жильё.