Ограничения на регистрацию моей машины из-за долга предыдущего владельца - как решить проблему?

• г. Москва

Машина куплена мною в 2012 г 30 января, стоит на учете на мне, стал продавать машину и узнал что на машину наложили ограничения на регистрационные действия в 2012 г 20 июля из за долга прежнего хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в ГИБДД, если ограничения были наложены до регистрации авто за Вами, подавайте иск в суд о снятии ограничительных действий.

Здравствуйте.

Кто поставить уточнили?