Я вступаю в наследство у меня умерла мама документы на строительство сгорели где можно их восстановить?

• г. Гуково

Я вступаю в наследство у меня умерла мама документы на строительство сгорели где можно их востановить?

Ответы на вопрос (1):

Если был проект, его можно восстановить в архитектуре. Разрешение на строительство в Администрации. Если было получено Свидетельство о регистрации права - в ФРС.