Ответственность за несоблюдение норм СНиП при парковке автомобилей на придомовых территориях и соответствие санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-

• г. Красноярск

Какая ответственность предусмотрена за несоблюдение норм СНиП.?

А именно санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03.

Парковка автомобилей на придомовых территориях.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретного нарушения