Исчезли данные о задолженности на сайте ФССП, несмотря на отсутствие платежей - почему так произошло?

• г. Самара

Заходила месяц назад, на сайт ФССП, у мужа была задолженность алиментов на 80 тысяч. Сегодня там нет информации о задолженности, но он ничего не платил. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Уточните у судебного - пристава исполнителя, возможно техническая ошибка. Долг по алиментам как есть,так и останется, за исключением его полного погашения.