Вопросы о льготах и сокращении подоходного налога для сотрудника детского сада с тремя детьми, где муж не работает

• г. Москва

Здравстуйте. Я работаю в дет саду по 10 разряду. Я бы хотела знать пологается ли мне льготы, у меня трое детей муж не работает. И можно ли сократь подаходный налог. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

только в связи с тем, что у вас несовершеннолетние дети

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в детском саду, до декабря 2015 г. сотрудники имели льготы, они не платили за своих детей посещающих дет. сад. С января 2016 г. льготу отменили и сотрудники должны оплачивать 50% .Мой муж тоже работает в детском саду, ему тоже положена льгота на ребёнка. Ребёнок у нас один. Вопрос такой - суммируется ли эта льгота и мы имеем право не платить за дет. сад. Или на двоих работающих сотрудников нам полагается 50% льготы.

Мне про льготы на подоходный налог. У меня трое детей (22 года (работает), 13 лет и 4 года). Я знаю что на 1 и 2 ребенка льготный п/налог 1400 руб. и на 3-3000 руб. Какая сумма льгот у меня на п/налог. Спасибо!

Работаю в дет саду помошником воспитателя, Имею ребенка, подоходный берут 13%. Есть ли у меня льгота на подох. Налог.

Я работаю по договору. Плочу подоходный налог каждый месяц. У меня трое детей. Могу ли я работая по договору уменьшить подоходный налог на детей.

Алтайский край Здравствуйте. С моего мужа высчитывают подоходный налог. У нас 4-ро приемных детей, есть родной ребенок которому 21 год, мы являемся приемной семьей, муж работает в полиции, имеют ли право с мужа высчитывать подоходный налог, с меня не высчитывают подоходный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с мужем трое детей. Хотели оформить льготу на услуги ЖКХ, но в соц. защите сказали, что если хотя бы один родитель работает не официально, то льготы не будет. Правомерно ли это? Я работаю официально, муж-нет. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение