Я работаю бухгалтером в бюджетном учреждении. Скажите есть ли у меня какие-нибудь льготы?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей)

Вопрос некорректен!

Не известен Ваш статус (возраст, наличие заболеваний, наличие званий, свидетельств, образование, участие в боевых действиях и т.д. и т.п.)

Может быть Вы кровь сдали безвозмездно 23 раза?

Таких оснований, дающих право на льготы, более 50....

Ели Вы относитесь к льготной категории - какие-нибудь льготы у Вас есть.

В противном случае - нет)))

Успехов Вам)

Спросить
Пожаловаться

Я работаю главным бухгалтером в бюджетном учреждении! В нашем учреждение происходит реорганизация, путем присоединения к другому учреждению! Как будет происходить увольнение? На вакантную предложенную должность экономиста я отказалась!

Может ли главный бухгалтер Учредителя быть бухгалтером в поведомственном ему учреждении (В муниципльном бюджетном) учреждено муниципальное бюджетное учреждение. В штате есть бухгалтер. Но бух. работу (отчетность) ведет бухгалтер учредителя (бесплатно). Могу ли его прнять по совместительству в муниципальное бюджетное.

Есть ли какие нибудь льготы по преобретению жилья работникам Федеральных Государственных Бютжетных учереждений. Я и моя супруга работаем в Бютжетном учереждении есть ребёнок. Своего жилья не имеем проживает в общежитии от работы.

Работаю главным бухгалтером в бюджетном учреждении, идет слияние учреждений, меня предупредили 2 июня о изменении условий трудового договора, я не согласна на продолжение работы, 4 июля наше учреждение закрывается. Могу ли я написать заявление на увольнение раньше 2 месяцев срока потому что не согласна работать в новом учреждении.

Работаю в бюджетном учреждении в центре Москвы, рабочий день--8 ч, а то и более. Во что обойдётся платная парковка? Есть ли какие-нибудь льготы для москвичей, или бюджетников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетном учреждении (муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования). Сегодня получил оплату льготного проезда. Действительно ли нужно предоставить купленные билеты в трёхдневный срок?

Я работаю заместителем начальника финансового управления, дочь работает бухгалтером в бюджетном учреждении. Есть ли конфликт интересов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение