Влияет ли отсутствие службы в армии и запись у психиатра на медкомиссию для получения водительского удостоверения?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос я в армий не служил и военный билет получил в 18 лет мне позвонили с военкомата и сказали приди получить военный когда я получил военый билет я ничего не понял причин не назвали но вспомнил что год назад в 17 лет меня психиатр и 6 человек с моего курса послали ехать в центр на проверку по каким то причинам мне самому не понятно да я там был сьездил меня проверили поспрашивали всякую чушь и все. что то записал психиатр... скорее всего меня из за этих причин не взяли в армию... мне даже не особо то обьяснили... почему они так относятся с людьми но меня интересует не это а вот что могут ли у меня возникнуть проблемы на медкомиссий на получение водительского удостоверения и именно у психиатра Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не состоите на учете у психиатра - проблем не возникнет.