Влияет ли отсутствие службы в армии и запись у психиатра на медкомиссию для получения водительского удостоверения?

• г. Москва

У меня вот такой вопрос я в армий не служил и военный билет получил в 18 лет мне позвонили с военкомата и сказали приди получить военный когда я получил военый билет я ничего не понял причин не назвали но вспомнил что год назад в 17 лет меня психиатр и 6 человек с моего курса послали ехать в центр на проверку по каким то причинам мне самому не понятно да я там был сьездил меня проверили поспрашивали всякую чушь и все. что то записал психиатр... скорее всего меня из за этих причин не взяли в армию... мне даже не особо то обьяснили... почему они так относятся с людьми но меня интересует не это а вот что могут ли у меня возникнуть проблемы на медкомиссий на получение водительского удостоверения и именно у психиатра Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не состоите на учете у психиатра - проблем не возникнет.

Спросить
Пожаловаться

Я стаю на учете у психиатра, в армию не взяли. Собирался пройти медкомиссию водительскую, но психиатр не допустил пройти медкомиссию, спрашивала про права, есть ли они у меня, я сказал нету, она говорит не имеет права допустить тебя до медкомиссии, пол пряжи передавишь. Психиатр предлагает съездить в город в городской психиатрический диспансер и привести оттуда справку с разрешением на прохождение медкомиссии. Я плюнул поехал в другую больницу где не спрашивают про военный билет, сказал психиатру что служил, он поспрашивал вопросы, я ответил и он поставил в водительской справке годен, после этого я отучился на права, купил автомобиль. После этого просроченная справка ежу полтора года. Хочу повысить категорию, нужна водительская справка. Сейчас нужен военный билет показывать, я же не служил, стою на учете.

Пришёл делать медкомиссию для замены водительского удостоверения врач психиатр требует военный билет а я его не получал мне уже 39 лет нужен ли военный билет при прохождение мед комиссии у врача психиатра.

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

У меня такой вопрос родился я в костромской области щас живу в ивановской обл г иваново у меня есть военный билет получил в костромской области в армий не служил щас хочу проходить на справку на водительское удостоверение где сейчас живу в иваново иожет ли психиатр пробить или запрос в костромскую область сделать и узнать обо мне если захочет в принципе мне скрывать нечего проверялся в военкомате как все и со своей группой с кем учился также ездил в областной диспансер в 2007 году в армий так и не служил и причин не назвали ничего особо не знаю что и как или психиатр будет сам проверять пациента или что то еще потребует и что именно стоит ждать спасибо.

При прохождении медкомиссии в военкомате, не сказал, что стою на учете у психиатра. Психиатр записал, что годен. Будут ли проверять перед выдачей военного билета данную мной информацию? Мне 35 лет, военный билет получаю сейчас, так как была отсрочка от армии по зрению до конца призывного возраста, и по достижению 27 лет я не пошел получать его за ненадобностью, а сейчас потребовался для работы. Мне важно узнать, если узнают, что стою на учете у психиатра, то будут ли применены в отношении меня меры (напр. Административные)?

В 2010 в военкомате после медкомиссии, в приписное написали что я не годен к военной службе из-за плоскостопия 3 степени. И нужно будет придти получить военный билет. Но я потерял приписное и не пошёл его получать сразу. Сейчас проблема с прохождением психиатра для справки на права. Он требует приписное или военник. Как мне получить военный билет без приписного? Нужно ли будет заново проходить медкомиссию в военкомате?

Вопрос касается действий врача-психиатра. Дело в том, что племянник, имеет судимость по 88 статье (два года назад). С тех пор он не может устроиться на работу, так как психиатр не дает ему разрешение при прохождении медосмотра. Племяннику 21 год, в армию не взяли по той же причине, на руках военный билет. Прав ли психиатр. Что делать в такой ситуации. Его нигде не берут на работу, только грузчиком. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку. И мне надо будет проходить военную комиссию на получение военного билета?

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) но состоял на учете в военкомате и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку. И мне надо будет проходить военную комиссию на получение военного билета?

Здравствуйте меня зовут Александр. Почему так? Поступал в техникум, мне врач психиатр подписал все бумаги, а когда проходил комиссию пойду, или не пойду в армию, меня направили в психиатрическую клиентку, и я там ответил на все вопросы, и так не взяли в армию, а просто отдали военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение