Сын закончил институт, призывная комиссия предлагает службу по контракту - готовиться к опасным заданиям?

• г. Димитровград

Сын закончил институт. Военной кафедры не было. Призывная комиссия признала условно годным по состоянию здоровья и предлагает службу по контракту. Могут ли послать его в горячие точки, если он подпишет контракт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По состоянию здоровья вряд ли