Если квартира собственником была вначале завещана одному лицу, а потом он же оформляет дарственную на другого

• г. Курск

Если квартира собственником была вначале завещана одному лицу, а потом он же оформляет дарственную на другого, то какой документ имеет силу дарственная или завещание?

Ответы на вопрос (3):

Квартира подарена, принадлежит другому лицу на праве собственности, наследства в виде этой квартиры нет.