Управляющая компания установила бак для мусора на парковке без разрешения - законно ли это?

• г. Кострома

У нас на парковке около дома управляющая компания на парковке поставила бак для сбора мусора и предложила больше это место машинами не закрывать, т.к мусоровозу не проехать. Законно ли это. При сдаче дома площадка для мусора не была обозначена застройщиком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, законно

Где теперь ставить машины? Прямо в подъезд с разбегу? От торца дома до бака с мусором нет 10 метров.