Вопросы об установке общедомового счетчика тепла - обязанность УК, наказание за невыполнение, ответственность за контроль

• г. Кемь

Как заставить УК установить общедомовой счетчик тепла, должны ли их наказывать за не установку счетчика, и кто должен за этим бдить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно провести общее собрание собственников МКД и обязать УК поставить данный прибор учета.

Спасибо!только как зафиксировать итог собрания,что бы предоставить их в УК,и за чей счёт закупается и устанавливается обще домовой счётчик тепла?