Как доказать, что мой бывший муж взламывает мою страницу в соцсети и электронную почту, и что мне делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой-бывший муж уде второй раз вскрывает мою страницу в контакте а также электронную почту. Хочу подать на него в суд. Как доказать, что это его рук дело?

Ответы на вопрос (1):

Это могут установить только специалисты подразделения "К" ФСБ.