Как поделить машину бывшей жены если имеется договор купли продажи у меня на руках дело передано в суд.

• г. Уфа

Как поделить машину бывщей жены если имеется договор купли продажи у меня на руках дело передано в суд.

Ответы на вопрос (2):

Если машина была приобретена в браке. то один из супругов получит машину, а другой супруг - денежную компенсацию.

В договре купли продажи стоит цена 148000 рублей может ли суд вынести решение по договору купли продажи или по независимой оценке транспортного средства судом