в какие гос. органы обращаться матери одиночке за помощью, финансовой, льготами, решение жил. проблем.

• г. Белгород

Здаствуйте. Подсуажите в какие гос. органы обращатся матери одиночке за помощью, финансовой, льготами, решение жил. проблем.

Ответы на вопрос (1):

Такими льготами, фин помощью и т.д. может пользоваться только многодетная мать одиночка. просто имея статус матери одиночки вы ни чем не пользуетесь ни льготами ни фин помощью абсолютно ни чем, а уж тем более решением проблем по жил. площади. Извините но это так, таков у нас закон. Обратитесь к губернатору с письмом. а лучше все таки искать высокооплачиваемую работу, или же просто работать на прежней с дальнейшим повышением и увеличения заработной платы.