Для подачи заявления о расторжении брака и определении места жительства ребенка

• г. Междуреченск

Для подачи заявления о расторжении брака и определении места жительства ребенка, мне необходимо знать по какому адресу обратиться в суд, если ответчик вместе с ребенком проживает в г. Адлер, Адлеровского района, г. Сочи?

А также, в качестве третьего лица мне необходимо привлечь отдел опеки и попечительства, по какому адресу находиться данная организация?

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки и попечительства привлекается, как по адресу, где ребенок проживает сейчас, так и по адресу, где он будет проживать, если иск будет удовлетворен.

Иск в районный суд города Сочи по месту жительства оветчика.