Как подтвердить родство брата и сестры для переоформления права на могилу в Калужской области?

• г. Москва

Как доказать родство брата (1915 г. р.) и сестры (1919 г. р.) Место рождения Тарусский район Калужской области. Документы нужны для переоформления права на могилу.

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке,подается заявление об установлении факта родственных отношений

Татьяна, нужны два свидетельства о рождении - сестры и брата.

Или свидетельствами о рождении или через суд.