Бывший супруг игнорирует решения суда и неуплату алиментов - возможно ли привлечение к ответственности через принудительное трудоустройство?

• г. Ухта

Бывший супруг привлекался дважды к уголовной ответственности по неуплате алиментов, игнорирует решения и действия приставов. Могу ли я подать в суд иск о привлечении его к ответственности за неисполнение решения суда, в частности о принудительном трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Такой иск суд не удовлетворит