Бывшая жена купила дом за материнский капитал и скрывает это - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Пенза

Как быть если бывшая жена купила дом за материнский капитал скрывает от всех это прописана она и дети у меня но со мной не живёт все её кредиты и налоги приходят ко мне! мой дом где я проживаю по дарственной от отца в моей собственности но подарен во время брака не какого вложения в него глобального она не делала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на Ваш дом она претендовать не может.