И достаточно ли этого было для выхода из ООО, в котором несколько учредителей?

• г. Иваново

Хотел спросить.

Если заявление о выходе из состава учредителей ООО было подано директору под роспись до 1 июля 2009 года. То надо ли было его нотариально заверять? И достаточно ли этого было для выхода из ООО, в котором несколько учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дамир!

Само заявление заверять не надо. Должно было состояться собрание учередителей, на котором должен быть решен вопрос о выходе. Далее на основании протокола собрания делается изменение в уставных документах.

Виктогр Николаевич.