Воспитатель детского сада обращается в прокуратуру о восстановлении на прежнем рабочем месте после увольнения по состоянию здоровья

• г. Волгоград

Воспитатель детского сада уволился по собственному желанию по состоянию здоровья без отработки двух недель. Затем обращается в прокуратуру о восстановлении его на прежнем рабочем месте. Может ли прокуратура вернуть его на прежнее рабочее место.

Ответы на вопрос (1):

Извините, а прокуратура то причем здесь? Увольнение произведено на основании заявления воспитателя. В чем нарушение то?