До какого числа и какого года я должна заключить договор на тех. обслуживание газового оборудования?

• г. Нижний Новгород

До какого числа и какого года я должна заключить договор на тех. обслуживание газового оборудования?

Ответы на вопрос (4):

Вы не обязаны такой договор заключать.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в УК или ТСЖ, возможно они уже заключили.

Спросить
Пожаловаться

Но есть же постановление № 410

Спросить
Пожаловаться

обратитесь в тсж или ук

Спросить
Пожаловаться

Должен ли я заключать доголвор на тех обслуживание если у меня есть удостоверение по ремонту и обслуживанию газового оборудования я и сам могу обслужить газ оборудование.

Обязана ли я заключать договор Внутри Домового Газового Ообслуживания на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования? Если да, то когда они должны проводить обслуживание?

Скажите пожалуйста обязательно ли заключать договор газовиками на обслуживание газового редуктора... Договор о поставке газа есть, договор об обслуживании газового оборудование есть... Вчера пришёл работник газа и сказал мне, что надо заключить договор на обслуживание редуктора.

Имею бессрочный договор на тех обслуживание газового оборудования один раз в три года заключённый в 2014 г. в этом году предлагают заключить доп соглашение на тех обслуживания. Проводимое один раз в год. правомерно это или нет?

Я живу в общежитии жилого типа. У нас будут проводить работы по обслуживанию газового оборудования. В уведомлении написано что нужно заключить договор на обслуживание газового оборудования. У меня вопрос надо ли заключать договор на обслуживание газового оборудования и если я не заключу то не будет ли штрафа по ст. 9.23 КоАП РФ?

Газовое оборудование поменяла в ноябре 2012 года. Когда должно проводиться тех. обслуживание? Зависит ли стоимость тех. обслуживания от сроков службы газового оборудования? Правомерно ли проведение тех. обслуживание в июле 2014 года и взимание платы в размере 725 руб. (котел, колонка, плита). Брянская обл., Трубчевский район.

Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть договор по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования заказчику, если исполнитель уже на протяжении нескольких лет не проводит плановое техническое обслуживание газового оборудования? Куда обращаться в данном случае? И необходимо ли для этого заключить договор такого обслуживания с иной организацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор о поставке газа заключен с Мособлгазом. Обязана ли я заключать договор по обслуживанию газового оборудования только с Мособлгазом или можно заключить договор по обслуживанию газового оборудования с другой организацией?

Заключён договор на обслуживание газового оборудования, по которому обслуживание 1 раз в 3 года, срок действия бессрочно. На данный момент горгаз обязывает заключить новый договор с обслуживанием ежегодно, отказываясь обслуживать по старому договору. На сколько это правомерно? Наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение