Право пользования квартирой членами семьи в свидетельстве о собственности - разъяснение и возможность продажи

• г. Москва

В свидетельстве о собственности в графе обременение написана фраза право пользования членами семьи. Что это значит и можно продать квартиру по этому свидетельству?

Ответы на вопрос (2):

Право пользования -это не право собственности! Можно продать! Смотрите кто пользуется-если инвалиды или ребенок, то с трудностями и разрешениями.

Риэлтора смущает эта фраза в свидетельстве , в рег палате ответили что так в 2002 году на всех свидетельствах писали