Отсутствие ответа и непрозрачность процесса - моя история с реструктуризацией в Банке Москвы.

• г. Балашиха

Я являюсь клиентом Банка Москвы, подала заявление на реструктуризацию более месяца назад, ответа мне до сих пор не дали, но сказали что мое заявление не стандартное т.к. осталось выплатить менее 50000 т. р. и оно рассматривается индивидуально, документов о том что оно рассматривается мне не предоставили. При этом штрафы ростут каждый день, названивают целыми днями, я объясняю причину а они грозятся что передадут документы в суд...

Ответы на вопрос (1):

Пусть передают, для Вас будет не хуже. Заявите о применении ст. 333 ГК, снижении штрафов. Попросите у суда о рассрочке оплаты