Я с Луганской обл. проживаю в янао Надым. Скажите пожалуйста продлеваю ли сейчас времен. Убежище и какие докум. Надо.

• г. Надым

Я с луганской обл. проживаю в янао надым. Скажите пожалуйста продлеваю ли сейчас времен. Убежище и какие докум. Надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! продлевают и для продления нужно подать ходатайство.